시리즈
평가
23
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
당궁연평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0