시리즈
평가
72
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5