시리즈
평가
76
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5