시리즈
평가
120
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 5.0
유령을 잡아라평가함 ★ 3.5
마우스평가함 ★ 3.5
번외수사평가함 ★ 4.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.5
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 4.5
추리의 여왕 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
추리의 여왕평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
메모리스트평가함 ★ 4.0