시리즈
평가
21
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0