시리즈
평가
146
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
3인칭 복수평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
17세의 조건평가함 ★ 0.5
유 레이즈 미 업평가함 ★ 2.5
히든싱어 6평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 4.0