시리즈
평가
321
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 4.0
멧돼지사냥평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 2021 가을평가함 ★ 0.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
투 서머스평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.5
글리치평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 2.0
아카이브 81평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
어그레시브 레츠코 시즌 4평가함 ★ 3.5
기상천외 목공소평가함 ★ 4.5