영화
평가
2041
고백의 역사평가함 ★ 4.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 4.0- 나 혼자만 레벨업 프리뷰평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
캐리온평가함 ★ 4.0
6888 중앙우편대대평가함 ★ 3.5
캐쉬백평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
비키퍼평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5