영화
평가
324
모탈 컴뱃평가함 ★ 2.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.0
테넷평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
꾼평가함 ★ 2.5
최종병기 활평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
협상평가함 ★ 2.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 2.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0