시리즈
평가
207
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
보쉬 시즌 2평가함 ★ 3.5- 보쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 17평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 16평가함 ★ 5.0- 루이 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 14평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 12평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 2.5