시리즈
평가
33
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5