평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0