시리즈
평가
207
아재's 러브 리턴즈평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 3.0
- 무쇠소녀단2평가함 ★ 5.0
- 무쇠소녀단평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
아카이브 81평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
- 정년이평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
유어 아너평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0