영화
평가
467
올빼미평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
84제곱미터평가함 ★ 1.0
브로큰평가함 ★ 1.0
청설평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 2.0
모아나 2평가함 ★ 2.0- 파일럿평가함 ★ 2.0
도그데이즈평가함 ★ 3.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 2.0