시리즈
평가
100
라켓소년단평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 2.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
정해인의 걸어보고서평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0