평가한 작품들
가부키초 러브호텔평가함 ★ 2.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
가발평가함 ★ 3.0
서스페리아평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
누가 물에 빠질 것인가평가함 ★ 3.0
헤더스평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0- 마루와 내 친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
- 스포일리아평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 3.5
이레이저 헤드평가함 ★ 3.0
처음 만나는 자유평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 3.5
분홍신평가함 ★ 4.0
외부 공간평가함 ★ 4.0
빠라빠라미따!평가함 ★ 3.0