시리즈
평가
63
레이디 두아평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 원평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 0.5
인간 vs 벌평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
보디가드평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파야 사는 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀴즈평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0