평가한 작품들
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
디킨슨 시즌 1평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
조인 마이 테이블평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 4.0
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
나빌레라평가함 ★ 4.5