시리즈
평가
244
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
산후조리원평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 4.0