시리즈
평가
32
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5- 악마의 만찬평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
조코 안와르: 나이트메어 앤 데이드림평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 2.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 2.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 4.0