시리즈
평가
20
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0