시리즈
평가
34
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 1.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 2.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.0