시리즈
평가
23- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 3.0
- 원피스 5기평가함 ★ 3.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 페어리 테일 8기 : 성령의 반란평가함 ★ 3.0
- 페어리 테일 7기 : 이클립스평가함 ★ 3.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0