시리즈
평가
97
완다비전평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 반달리즘 시즌 2평가함 ★ 3.5
데브스평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 2.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
다크 시즌 3평가함 ★ 3.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0