시리즈
평가
31- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
히가시노 게이고 미스터리즈평가함 ★ 5.0- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0- 페어리 테일 8기 : 성령의 반란평가함 ★ 5.0
- 페어리 테일 7기 : 이클립스평가함 ★ 4.5
- 바쿠만 1기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0