시리즈
평가
21
연애의 발견평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 2.5