영화
평가
120
고지전평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
재심평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5