시리즈
평가
30
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
용의 눈물평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0