시리즈
평가
18
자이언트평가함 ★ 4.5- 세 친구평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0