시리즈
평가
19
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0