시리즈
평가
49
청춘시대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5- 욕망의 불꽃평가함 ★ 0.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 1.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.5
총리와 나평가함 ★ 1.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 1.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 0.5
7급 공무원평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0