평가한 작품들
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0