시리즈
평가
42
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
구미호뎐평가함 ★ 1.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 1.5
호크아이평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.5
- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 3.5
- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0