시리즈
평가
125- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 1.5
모범택시평가함 ★ 2.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
윈: 후 이즈 넥스트평가함 ★ 4.0
MIX & MATCH평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.0