시리즈
평가
58
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5