시리즈
평가
26
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 1.0
빅평가함 ★ 1.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 0.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 1.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5