영화
평가
41
피아니스트평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 2.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
A-특공대평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0