시리즈
평가
875
레이디 두아평가함 ★ 4.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0