시리즈
평가
123
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0