시리즈
평가
177
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
대시 & 릴리평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 남자에겐 1,000명의 자식이 있다평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 4.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0