시리즈
평가
89
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.5
결혼백서평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0