시리즈
평가
39
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5