평가한 작품들
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.0
칠드런스 트레인평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
주홍글씨평가함 ★ 1.0
원더평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
간기남평가함 ★ 2.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
형평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
내 마음의 풍금평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
마담 뺑덕평가함 ★ 2.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0