시리즈
평가
502
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 콜레우스의 꿈평가함 ★ 4.0
실은 나, 최강이었다?평가함 ★ 3.5- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 4.0
흔해빠진 직업으로 세계최강 2기평가함 ★ 3.5
즉사 치트가 너무 최강이라 이세계 녀석들이 전혀 상대가 되지 않습니다만.평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
흔해빠진 직업으로 세계최강평가함 ★ 3.5
성녀의 마력은 만능입니다평가함 ★ 3.0- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5