시리즈
평가
387- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 2.5
고백부부평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 2.5- 삼총사 시즌 1평가함 ★ 2.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 1.5- 원피스 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.0
- 다모평가함 ★ 1.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 2.0
품위있는 그녀평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
듀얼평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5