시리즈
평가
27
캠핑클럽평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5