시리즈
평가
60
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.5