평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이크 포인트 시즌 1 파트 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
배리 시즌 4평가함 ★ 4.0
배리 시즌 3평가함 ★ 3.5
배리 시즌 2평가함 ★ 4.0
배리 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.5