시리즈
평가
198
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 5평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5