시리즈
평가
161
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0